ACV ZX-1.1800D
ACV ZX-1.1800D
Артикул: 21002
Производитель: ACV
✔ Закажи доставку или забери по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, 83
Воспроизведение звука
Эффективность усилителя: 86%
Номинальная мощность 2 Ом: 3600Вт x 1 (спаренная работа двух усилителей), моно: 1100Вт x 1
Номинальная мощность 1 Ом: 1800Вт x 1
Чувствительность: 100 мВ~6В(+/-5%)
Демпфирующий фактор: 180
Минимальное сопротивление динамиков: 1 Ом
Поддержка параллельного подключения усилителей: через разъём RCA
Отношение сигнал/шум: 100дБ
Коэффициент гармонических искажений: (THD) @ 1кГц (4Ом): <0,1%
Ограничение сигнала на входе:  CLIP/LIMIT
Особенности модели
Стабильная работа на нагрузках: 1, 2, 4 Ом, моно
Регулятор качества баса Q-control: ширина горба: узкий - широкий
Bass Boost: 0~6~12дБ
Номинал предохранителя: 200 А
Общие характеристики
Размеры: 230 x 56 x350 мм